Открытия 2015

Trello — удобная, мобильная и бесплатная склерозница + грандиозное кладбище великих начинаний.

WhatsApp — куда ж без него. СМС и Viber похоже умирают. Старичок Skype — еще держится. И на сцену выходит Вконтакте. Через контакт изрядное число клиентов привыкло общаться.

Настольные игры. Голова отлично расслабляется и отдыхает от рабочих задач. А процесс самостоятельного изготовления настолок Print And Play — замечательная терапия. (кстати, в Метро CC, есть бюджетный ламинатор и пленки к нему).

Мультиварка — мечта лентяя. Набросал чего попалось в холодильнике, поставил нужный режим и свободен. Неплохо заменяет плитку. Кстати взял на попробовать «надо оно мне или нет» самую дешевую модель и уже согласен на продвинутый вариант.

Перфоратор — больше сотни гнезд под розетки, больше 100м. штроб. В перфораторе главное не жалеть денег на респиратор, защитные очки и смазывать насадки.

Push ups — простые и бесплатные приложения для тренировки отжиманий. Оказались отличной альтернативой тупняку на развлекательных ресурсах в рабочих перерывах.

Гигиенический душ — тема не часто поднимаемая в приличном обществе, но чистая задница — это здорово. Никакая туалетная бумага и даже влажные салфетки с этим не сравнится. Есть правда минус. При длительном использовании г.д., общественные туалеты порой причиняют реальный батхёрт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.