Вот лето наступило и ага.

Времени как обычно меньше чем хочется, поэтому кратко.

Машину забрал, машина хороша даже с теми мелкими неприятностями которые сопровождали покупку (пришлось ехать с менеджером на мойку, оттирать гудрон с бортов, обнаружился мелкий скол на двери водителя и пара мелких царапин на капоте, которые еще придется полировать, за счет автосалона ессно). Бегает шустро (больше 80 не гонял, пока обкатываю), посадка высокая, вполне комфортная и удобная.

Из минусов — шумоизоляции таки нет совсем, придется клеить. Пока вполне успешно спасаюсь штатным звуком. Радио поет попсу но вполне терпимо. Залил на флешку queen — класс. Фреди отжигает )) стук камешков и неровности дороги не слышно. Еще в двери водителя поселился сверчок и хрен знает как его лечить, скрипит на больших кочках зараза. Но таки музыку включил и терпимо. Заднее стекло мигом закидывает грязью в дождь, но задний дворник спасает. Вообще омыватели сделаны неплохо, воду брызгают хорошо, что сзади, что спереди.

Из плюсов — хорошая подвеска. Мелкие кочки на ней почти не чувствуешь. Музыка из штатных динамиков поет хорошо, громко. Кроме радио есть CD-MP3(или даже DVD — не пробовал еще), есть USB — воткнул старую флешку на 2гб, прочиталось, запело. Есть AUX для яблоплееров, тоже не пробовал, шнурка подходящего нет, да и с USB оно не особо надо.

Сегодня буржуи таки прислали TOMTOM CAR KIT — держалку для яблофона с громкой связью и усилителем GPS. Теперь точно придется отказываться от 2-го телефона и переходить на яблоко.

За 2 недели набегал 1т.км., успел словить камешек в лобовик на Большевичке. На этой неделе заклеил в Академе, отдал 350р. В субботу прошел ТО. Если раньше была запись на ТО за неделю, сейчас в связи с новым законом, принимают без записи, очередей на прохождение нет, все проходит еще шустрее.

Итого, машина нравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.