Интернет магазин электронных сигарет.

Запустил в пятницу новый интернет магазин.

интернет магазин электронных сигарет

В ассортименте электронные сигареты eGo, преимущественно от производителя Joye и SLB, чехлы, картомайзеры, батареи, USB зарядки и жидкости для заправки. Есть доставка по Новосибирску курьером, пункт самовывоза на Бердском шоссе (по дороге из Академа в город, недалеко от разъезда Иня, напротив Эльдорадо, в магазине автозапчастей «Товарищ») и отправка почтой во все уголки нашей большой родины. Следующим апдейтом планируется добавить оплату пластиковыми карточками, вебмани, яндекс.деньги, терминалы Qiwi и т.д. Сейчас покупку можно оплатить наличными при доставке курьером, в пункте самовывоза или по квитанции, в любом банке. Так же на подходе твиттер магазина и группа вконтакте с последней информацией о новинках и акциях.

Кстати про акции. До конца марта действует скидка на все жидкости для заправки — 15%. Членам клуба мустаг.ру и сибмама — скидка на весь ассортимент — 5% (действует при предъявлении клубной карточки, скидки не накопительные, действует максимальная активная скидка на товар).

Я имею непосредственный интерес в развитии этого интернет магазина, поэтому новости о его развитии, успехах или неудачах еще не раз появятся в блоге. Всем удачных выходных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.